2ntブログ

従姉とオシッコ

私が、小学5年のころ、当時OLをしていた、23歳の従姉のところに勉強を教えてもらいにいっていました。
従姉は、国立大学を卒業した、自称秀才だったのです。
ある日、従姉は「いっしょに、オシッコしよう。」と言って私をトイレに誘いました。
私は何の疑いもなく、トイレの中についていきました。

従姉は、私のズボンとパンツを脱がせ、便器に座らせました。
自分もショーツを脱ぐと、私の膝の上にまたがるように座り、私を抱きしめてきました。
私は、顔が従姉の胸の中に埋まり苦しかったことを覚えています。

しばらくすると、私のお腹や足に少し熱めの液体が激しくかかるのをかんじめした。
見ると従姉の股からオシッコがほとばしっているのがみえました。
オシッコが終わったあと、従姉は、自分の股を私の性器にこすりつけてきました。

従姉の全体重が、私の腿にかかって、苦しかったけど、気持ちいいことも確かでした。
着ていた服が、オシッコで濡れてしまったので、その日は従姉の部屋に泊まりました。
一晩中、クリトリスやオッパイを舐めさせられたり、性器をさわられたりで、眠ることはできませんでした。

以来、私は、女の人にオシッコをかけてもらうことが好きになってしまいました。
それから、従姉が結婚するまで、従姉といろんなことをしたのは、もちろんです。

関連記事


近親相姦 | 【2023-05-09(Tue) 00:00:00】 | Trackback:(0) | Comments:(1)
コメント
Инструменты для деревообработки в розничном магазине
Ассортимент розничного магазина инструментов теоретически может быть громадным, многие продавцы выбирают именно эту модель. На сколько компетенции предприятия остаются на высоте, зависит от многих факторов, а чаще всего продажи сводятся по коду товара.
Крупные офлайн магазины инструментов сосредотачиваются на продаже обширного ассортимента, прежде всего по причине, возможности угодить строителям всех специальностей, при этом строительный сезон на большей территории России достаточно короткий.
Однако, встречаются магазины, где представлен профильный инструмент для шлифования, браширования, полирования. К таким можно отнести "[url=https://abrazives.ru/tehnicheskie_schetki/tsilindricheskie_schetki/detero_roq_65_diff.html]DE-TERO ROQ для сложных профилей магазин «Абразивы и Щетки», который находится на Северо-Западе Москвы. Матрица продаж построена только на профильных товарах с уклоном на профессионального пользователя. Об этом свидетельствует представленные в магазине бренды DeTero, Mirka, Freud, Klingspor, Osborn, InterAbrasiv и другие.
При этом практически все товары: концевые фрезы, полимер абразивные щетки, шлифовальные круги на липучке, губки, клт, шлифовальная шкурка, скотч-брайт в рулоне и листах можно купить в удобной для розничного покупателя упаковке, чего не могут позволить себе оптовые компании.

Так же отметим высокую техническую подготовки персонала магазина. Здесь можно получить полезную информацию по применению инструментов, а так же подберут технологии обработки поверхности под конкретную задачу, будь то фрезерование, деревянное домостроение, профильное шлифование резьбы, обработка алюминия, нержавеющей стали, металла или другие задачи по обработке поверхности.

Посещение подобного магазина оставляет приятное впечатление, создает рабочее настроение и уверенность выполнения работы «на отлично». Очень хотелось, чтобы подобных магазинов инструментов в Москве и других городах России было как можно больше.

Материал подготовил
Дмитрий Корнев Портал «Абразивы»
2023-05-09 火  05:13:45 |  URL | Chesterflecy #py3Caezg [編集]
コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)


Copyright © エッチな萌える体験談 All Rights Reserved. Powered By FC2. 
skin:*cuteblog*