2ntブログ

賞額生 投稿者:靖弘

僕にはかわいいペットの賞額生がいます。賞額世年生の子なんですが美形の顔立ちでかなり
かわいいです。先日の性処理体験を…
学校が終わってうちにきた啓太(仮)を裸にしたら蟹縛りで大きく開脚させ指でいじくり回
します。かなり開発は済んでいるのですぐに息が荒くなりかわいいちんちんからは透明の汁
がジワジワ垂れてきています。『気持ちいいよぉ…』とトロンとした顔でさらにかわいい!
先走り汁を指にとり、チンチンに塗るようになぞります。そのままアナルをイジイジしてあげ
るとピクンピクンしながら悶えます。『あぁっ…あっ…はぁ』かなりイキたそうなのでチン
チンを激しくこすりイカせてあげます。体が大きく波打つ様にビクビクしますが、まだ精通し
てないので精液はでません。イったあとでも萎えませんから次はたっぷりローションを塗り、
オナマシーンを装着してあげます。電動でバイブとピストンもする優れもの。お尻にも小さめ
のバイブをセットして準備完了。スイッチを弱にして軽めに快感を与えながら僕のチンポを
口に持っていくとくわえてくれます。「上手におしゃぶり出来たら、いっぱいいかせてあげよ
うね」と言うとがんばってご奉仕してくれます。自分の気持ち良さの度合いにあわせてスイ
ッチを強弱してあげると体をモジモジしながら快感に浸っているようです。いきなり最強に
したりするとおしゃぶりに集中出来なくなるようでまた最弱まで戻すとウルウルした目でお
ねだりしてきます。

関連記事


アナル・SM・アブノーマル | 【2022-07-31(Sun) 16:00:00】 | Trackback:(0) | Comments:(38)
コメント
2022-08-24 水  13:50:49 |  URL | rygqgwox #EBUSheBA [編集]
2022-10-20 木  18:22:15 |  URL | Cargadores Inalámbricos Para Teléfonos #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://gunnerb6lf6.bloggin-ads.com/37059687/ルイ-ヴィトン財布コピー-fundamentals-explained
China Cute Notebook Suppliers https://www.nb-printing.com/china-cute-notebook-suppliers.html
Aerial Yoga Hammock https://www.chemcxshop.de/blog/flow-in-style-with-these-8-pieces-of-yoga-gear/
2022-12-04 日  16:14:33 |  URL | Aerial Yoga Hammock #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://troye5cp9.blogdun.com/18643241/indicators-on-ヴィトン財布コピー-you-should-know
Sampling Swab https://www.hlwireharness.com/blog/hong-kong-to-switch-to-throat-swabs-for-pcr/
Printed circuit board Shengyi FR4 PCB IPC Class III Half hole edge plated circuit professional PCB factory https://www.akeson-circut.com/printed-circuit-board-shengyi-fr4-pcb-ipc-class-iii-half-hole-edge-plated-circuit-professional-pcb-factory.html
2022-12-07 水  06:33:03 |  URL | One Way Sling #EBUSheBA [編集]
2022-12-07 水  16:24:44 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2022-12-07 水  22:02:48 |  URL | Soft Steel Damper #EBUSheBA [編集]
2022-12-08 木  08:14:10 |  URL | 3d Printer #EBUSheBA [編集]
2022-12-08 木  16:21:28 |  URL | Package Bags #EBUSheBA [編集]
2022-12-13 火  00:09:48 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2022-12-13 火  12:21:33 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
2022-12-13 火  18:44:00 |  URL | Pizza-Making Robot #EBUSheBA [編集]
2022-12-14 水  12:53:04 |  URL | ヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
2022-12-14 水  22:15:00 |  URL | WJ128202 12Pcs Rolled Edge Seres #EBUSheBA [編集]
2022-12-15 木  10:56:10 |  URL | Brass Osmosis Filter Drinking Water Purifier Faucet 1/4" Thread #EBUSheBA [編集]
2022-12-18 日  22:13:37 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
Brass or Bronze Check Valve https://www.head-supplier.com/brass-or-bronze-check-valve.html
Products Made By Investment Casting https://www.electrwhgsuply.it/blog/RqU1-the-global-investment-casting-market-is-expected-to-grow-by/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://dominickpdig33348.thechapblog.com/17426932/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
2022-12-19 月  22:54:46 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
Tee with Male Threaded https://www.head-supplier.com/tee-with-male-threaded.html
Bolt Nut https://www.naturalmara.it/blog/types-of-screws-[uses-facts-advantages]-engineerine/
ルイヴィトン財布コピー https://damienddbx49379.ziblogs.com/16054145/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
2022-12-20 火  18:40:33 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2022-12-23 金  16:39:55 |  URL | Dump Semi Trailer #EBUSheBA [編集]
2022-12-23 金  22:40:16 |  URL | UL Connector #EBUSheBA [編集]
Intelligent APP Control Robot Vacuum Cleaner https://www.klinsmannrobot.com/intelligent-app-control-robot-vacuum-cleaner.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://felixiumj91575.vblogetin.com/19903983/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Flamingo Pin Badge https://www.apvccurtain.com/blog/hiroshi-miyamura-awarded-medal-of-honor-while-a-pow/
2022-12-31 土  18:51:32 |  URL | Flamingo Pin Badge #EBUSheBA [編集]
2023-01-03 火  12:52:49 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
Furnace Temperature Controller https://www.mycemy.it/blog/how-to-clean-mold-and-mildew-and-stop-it/
Plastic Cap Liner Machine https://www.tzhjsmould.com/plastic-cap-liner-machine.html
ルイヴィトンコピー財布 https://paxtonm8iw1.ttblogs.com/19375895/rumored-buzz-on-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー
2023-01-04 水  20:02:07 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
High-Rise Architectural Rendering Services https://www.sunglassalisa.com/blog/architect-sustainable-design-initiative-new-york-ny/
イヴィトン財布コピー激安代引き https://lanecbcx63628.bloggactif.com/19816671/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Automobile Concentric Slave Cylinder 8200764613 https://www.xybbearings.com/automobile-concentric-slave-cylinder-8200764613.html
2023-01-05 木  12:05:59 |  URL | Automobile Concentric Slave Cylinder 8200764613 #EBUSheBA [編集]
2023-01-06 金  12:30:53 |  URL | DWV Reducing Tee C*C*C #EBUSheBA [編集]
Foot Pedal Drinking Water Fountain https://www.kingskywatercooler.com/foot-pedal-drinking-water-fountain.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://simone6jc5.livebloggs.com/19793103/the-smart-trick-of-ルイ-ヴィトン財布コピー-that-nobody-is-discussing
New Energy Vehicle Training Project https://www.extractyprgroup.it/blog/xwix-for-evs-buick-dealers-face-$300-000-investment-|-automotive-news/
2023-01-07 土  16:29:36 |  URL | New Energy Vehicle Training Project #EBUSheBA [編集]
イヴィトン財布コピー激安代引き https://deanldow75036.dreamyblogs.com/19025309/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Active Harmonic Compensation Filter https://www.rzvfd.com/active-harmonic-compensation-filter.html
5 Ton Gantry Crane https://www.car-freezers.com/blog/v7vh-port-of-boston-upgrades-completed-hoist-magazine/
2023-01-07 土  22:28:47 |  URL | 5 Ton Gantry Crane #EBUSheBA [編集]
2023-01-10 火  00:14:12 |  URL | Shemale Sex Dolls #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://dominicka4ym8.blogdemls.com/17054501/ルイ-ヴィトン財布コピー-for-dummies
Extra White Silver Powder Paint https://www.eastargonchemical.com/extra-white-silver-powder-paint.html
Freestanding Bathtub https://www.onoranzefunebritizza.it/blog/eehg-our-christmas-is-ruined-after-cowboy-builder-left-us/
2023-01-10 火  08:51:32 |  URL | Freestanding Bathtub #EBUSheBA [編集]
2023-01-12 木  10:33:03 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2023-01-13 金  18:19:29 |  URL | Rf Cable Assemblies #EBUSheBA [編集]
Sport Water Bottle https://www.bagmakingmachineaixia.es/blog/aU8e-this-purse-has-a-cup-holder-for-your-emotional/
BMW Mini Remote Key Shell (k) https://www.ledycarkey.com/bmw-mini-remote-key-shell-k.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://lorenzow2sg5.qowap.com/73698779/the-ヴィトン財布コピー-diaries
2023-01-14 土  12:37:41 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
PVC Foam Sheet Lead Free 5/8 https://www.bewinplastics.com/pvc-foam-sheet-lead-free-5-8.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://troywscj31976.blogs100.com/19168018/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Retractable Belt Stanchions https://www.basiru.com/blog/Lr8S-the-kermit-chair-the-original-motorcycle-touring-chair-made/
2023-01-16 月  22:11:16 |  URL | Retractable Belt Stanchions #EBUSheBA [編集]
2023-01-27 金  10:25:57 |  URL | Cycling Jerseys Men #EBUSheBA [編集]
2023-02-01 水  14:29:00 |  URL | Led display pink curling iron #EBUSheBA [編集]
2023-02-02 木  20:57:56 |  URL | Enzymes #EBUSheBA [編集]
2023-02-03 金  14:11:54 |  URL | 400w led grow light waterproof grow plant light dimmer #EBUSheBA [編集]
コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)


Copyright © エッチな萌える体験談 All Rights Reserved. Powered By FC2. 
skin:*cuteblog*