2ntブログ

障害のある従妹

去年の事からはじまるんですが
父方の、姉の娘が留学先から一時帰国していて
泊めたんです。

前からちょっとかわいいなと思ってたのですが
一緒にエロビ見ても嫌がる様子もなく
逆に他にないの?という感じで
今しかないと思って胸触ってみたんです。

最初は嫌がって抵抗してたのですが
ちょっと強引に揉みにいきました。
最初は服の上から、徐々にブラの上から、ふいをついて生乳を。

その勢いで自分の気持ちを押さえられなくなって
いつのまにか大好きになってた従姉妹のあそこを
パンツの上から触ってました。

そこまでは普通の男女のような流れだったのですが
従姉妹は産まれつき下腹部に障害を持っていて
かなり嫌がってました。
その事を気にして、今までも男性を寄付けないようにしてたのかと思い
心の障害だけでも取り除いてあげたくて

出来る限りの言葉を並べて褒めました。
なんとか心を開いてくれたようで、直接触りました
徐々に心を開いてくれて、あそこを見る事も出来たのですが
障害の為なのか、中学生くらいの発育であそこの入り口が異常に狭かったのです

指2本でも痛いと言うくらいでした。
ものすごく綺麗なピンク色のマンコです
舐めて愛撫をしました。

おっぱいの方は、Bカップと言ってました
すごく綺麗な、今までに見た事にない美乳でした。
おっぱいを揉み愛撫しながら、色々を話しを聞きました。

あそこが小さくて入りにくいとか
行為まで行って入った事があるのは1人だけらしく
そんな彼女の中に入りたくて入りたくて、入れる事に。

生で挿入しようと、穴を探しますが
未成熟で穴が小さいせいもありましたが
形状が若干違うようで苦労しました。

なんとか先が入ったとこで、『痛いっ』
俺の息子なんですが、ちょっと大きいようで
最後まで入りませんでした。

行為を中断して御風呂で流す事に。
そこで初めて明るいとこで彼女の裸を見ました。
すごく綺麗です。今まで見た事もない最高のプロポーション
不発で終わったせいもあり、また抱きつき風呂場でフェラをしてもらいました。

フェラもありえないくらい上手で
口に出すなと言われてたのに出してやりました。
怒った彼女は口移ししようと襲ってきました><
ごめん。ごめん。許してと言いながら逃げた

こんなに女の子を好きになったのは
初めて付き合った彼女以来。

それが2回目の帰国の時の事です。
一緒に旅行して遊んで、旅行先でちょっと喧嘩したり
こっちはちょっとした喧嘩のつもりが
彼女は本気で怒ってたようで、家に帰ってからもちょっと雰囲気悪いまま。

そんな時に空気が読めない俺は彼女にイタズラを・・・
それが彼女の逆鱗に触れたようです。

また元の普通のいとこに戻ろうと言われました。
本当にごめんなさい。ごめんなさい。ごめんなさい。ごめんなさい。
性欲の捌け口のような扱いをされたと思ったようです
ごめんなさい。

そしてまた留学先へ戻っていきました。
彼女の障害コンプレックスを和らげるどころか
逆にもっと深い傷をつけてしまった。

今でも愛しています。
もっと愛してくれて幸せにしてくれる相手にめぐりあえるよう祈っています。
二度目の恋はこうして破局を迎えました。


PCを2台持っていて、1台は故障中
電源が物理的に熱で配線が溶け、焼けて起動しません。

その起動しないPCに彼女のメールアドレスが。
彼女が帰ってからも気持ちが定まらず
PCを治せないままです。

彼女の誕生日、バレンタインの御礼の言葉
伝えたい気持ちはあるけど、怖くてPC修理すらできていません。
元のいとこの関係に戻るどころか
このままでは他人以上に接しにくい存在になりそうです

関連記事


純愛・恋愛 | 【2022-07-31(Sun) 20:00:00】 | Trackback:(0) | Comments:(33)
コメント
2022-08-28 日  09:01:34 |  URL | jqtxblydzp #EBUSheBA [編集]
2022-11-24 木  16:22:37 |  URL | ヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
Bamboo Fiber Flower Pots https://www.jennifermfg.com/bamboo-fiber-flower-pots
Round Embroidered Patch https://www.dryerscreenfabric.es/blog/mls-la-galaxy-pays-tribute-to-kobe-bryant-with/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://jaidenm1xr1.win-blog.com/19882725/top-latest-five-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー-urban-news
2022-11-30 水  12:58:25 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://finnl9rh5.frewwebs.com/18708532/ルイ-ヴィトンコピー財布-things-to-know-before-you-buy
160mm Wood Screws https://www.heavydutyslurrypumps.com/blog/optimaxx-pz-countersunk-passivated-double-reinforced-wood-screw-maxxtub/
100% Polyester Velvet Fabric Gold Printed For Sofa https://www.jbltextile.com/100-polyester-velvet-fabric-gold-printed-for-sofa.html
2022-12-01 木  18:08:02 |  URL | 100% Polyester Velvet Fabric Gold Printed For Sofa #EBUSheBA [編集]
2022-12-04 日  16:08:45 |  URL | European French Rectangular Tea Table #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://gregoryr2bw3.blogsidea.com/19810603/details-fiction-and-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー
Lightweight Solar Panels For Roof https://www.cleaneqpmco.es/blog/renewable-energy-production-of-wind-solar-and-hydro-energy/
Plastic Mixing Storage Tank https://www.aumaxplast.com/plastic-mixing-storage-tank.html
2022-12-05 月  20:15:51 |  URL | Plastic Mixing Storage Tank #EBUSheBA [編集]
2022-12-06 火  06:38:26 |  URL | CNC Turning Aluminum Parts #EBUSheBA [編集]
2022-12-06 火  16:06:14 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2022-12-06 火  20:14:22 |  URL | Industrial Checkweigher #EBUSheBA [編集]
2022-12-07 水  06:20:00 |  URL | Meat Slicer #EBUSheBA [編集]
2022-12-07 水  20:54:26 |  URL | 2-Bromo-4-Chloropropiophenone #EBUSheBA [編集]
2022-12-08 木  20:50:32 |  URL | ヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
2022-12-09 金  16:02:11 |  URL | Micro Usb Charging Port #EBUSheBA [編集]
2022-12-14 水  16:39:08 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2022-12-15 木  10:53:00 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
PEEK Films Nature https://www.hengbopaek.com/peek-films-nature.html
ヴィトン財布コピー https://franciscozmwf75541.blog5.net/56430751/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Christmas Advent Box Packaging https://www.jhextractco.es/blog/35-creative-non-toy-kids-arts-and-crafts-gifts/
2022-12-16 金  06:43:34 |  URL | Christmas Advent Box Packaging #EBUSheBA [編集]
イヴィトン財布コピー激安代引き https://paxtonpznj64164.blogzag.com/59770071/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Segment Grinding Wheel https://www.tajmahalmilano.it/blog/best-knife-sharpeners-2022:-our-picks/
Metal Sand Castings https://www.nbyoulins.com/metal-sand-castings.html
2022-12-25 日  00:33:26 |  URL | Metal Sand Castings #EBUSheBA [編集]
Turnplate Indoor Playground Electric Equipment https://www.high-hip-hop.com/turnplate-indoor-playground-electric-equipment
ルイヴィトン財布コピー https://simony5hb5.blogdemls.com/17056316/how-ルイ-ヴィトンコピー財布-can-save-you-time-stress-and-money
Precision Cnc Machining https://www.honghmi.nl/blog/cnc-machining:-your-guide-to-understanding-the-types/
2022-12-26 月  04:33:12 |  URL | Precision Cnc Machining #EBUSheBA [編集]
2022-12-28 水  20:07:12 |  URL | Quran Art #EBUSheBA [編集]
ヴィトン財布コピー https://collinvowe18644.blogthisbiz.com/20101555/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Voltage Tester https://www.yongrong-tools.com/voltage-tester
Rose Gold Jewellery Wholesale https://www.dayery.es/blog/x-gma-x-deals-amp-steals-holiday-extravaganza-day/
2023-01-01 日  04:54:38 |  URL | Rose Gold Jewellery Wholesale #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://edgarb4zm7.bloginwi.com/48657398/a-review-of-ルイ-ヴィトン財布コピー
Transparent Anti-fog Anti-scratch Ice Hockey Visor https://www.gyoptical.com/transparent-anti-fog-anti-scratch-ice-hockey-visor.html
Air Purifier With Hepa Filter https://www.seltiles.com/blog/review-toshiba-caf-z-us-w-smart-air-purifier-for/
2023-01-03 火  16:50:27 |  URL | Air Purifier With Hepa Filter #EBUSheBA [編集]
2023-01-06 金  08:07:55 |  URL | PPR Five Ways Shower Mixer #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://judahw2th6.dailyhitblog.com/19473445/an-unbiased-view-of-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き
Portable Hydrogen Water Maker Bottle https://www.kingskywatercooler.com/portable-hydrogen-water-maker-bottle.html
Dining Room Chair Covers https://www.bestfoodpackaging.it/blog/BMVO-best-camping-blankets-2022/
2023-01-07 土  16:25:13 |  URL | Dining Room Chair Covers #EBUSheBA [編集]
2023-01-10 火  12:49:00 |  URL | Epp Shape Moulding Machine #EBUSheBA [編集]
D130 High Speed Nail Making Machine https://www.airpurifer.com/blog/X0J7-insidendsports-chat-transcript-nd-s-portal-qb-options/
Snowman Turnplate Indoor Playground Electric Equipment https://www.high-hip-hop.com/snowman-turnplate-indoor-playground-electric-equipment.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://damienpiah78097.blogdeazar.com/16079268/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
2023-01-10 火  22:36:37 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
Tungsten Carbide Seal Rings http://www.almunira.com/blog/Ddey-mesothelioma-options-help-center-of-connecticut-the-steinberg/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://cristiant3zo9.blog-gold.com/19759525/the-smart-trick-of-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー-that-no-one-is-discussing
Pagoda Type Male Connector https://www.eightmetal.com/pagoda-type-male-connector.html
2023-01-12 木  00:31:56 |  URL | Pagoda Type Male Connector #EBUSheBA [編集]
2023-01-20 金  08:27:36 |  URL | Power Transmission Belt #EBUSheBA [編集]
2023-01-28 土  14:08:23 |  URL | Flangenut 1.4401 #EBUSheBA [編集]
Molds For Plastic https://www.novelrio.com/blog/automotive-market-outlook-|-nonwovens-industry/
イヴィトン財布コピー激安代引き http://htyr446.jugem.jp/
Smart Visual Ear Cleaner With Camera https://www.ypincheng.com/smart-visual-ear-cleaner-with-camera.html
2023-01-29 日  20:39:19 |  URL | Smart Visual Ear Cleaner With Camera #EBUSheBA [編集]
Double-sided PCB Board https://www.pcb-yf.com/
イヴィトン財布コピー激安代引き https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
Blowing And Spray Machine http://lgqm.gq/blog/tirt-make-salt-lake-brinda-a-los-artistas-de-utah/
2023-01-30 月  20:42:29 |  URL | Blowing And Spray Machine #EBUSheBA [編集]
2023-01-31 火  14:58:25 |  URL | Hose cutters #EBUSheBA [編集]
2023-02-05 日  10:57:49 |  URL | Air Humidifier #EBUSheBA [編集]
コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)


Copyright © エッチな萌える体験談 All Rights Reserved. Powered By FC2. 
skin:*cuteblog*