2ntブログ

少女と夏体験2

思いの他リクがありありがとうございます。

続きです。

家族風呂は露天風呂と内風呂と二つありゆったりとしたスペースで、なかなか良い感じの場所でした。

息子の服を脱がせながら

「さぁ早速お風呂入ろうか?礼菜ちゃん」

と言うと

「うん!一緒に入ろう!」

と、嬉しい言葉(*^_^*)

俺俺は心臓バクバクさせながら警戒心無くワンピースを脱ぎ出す礼菜ちゃんを凝視する・・

少額3年にしては少し大きい礼菜ちゃんは、黄色と白のワンピースの3つある前ボタンを外していく・・

大きく胸元を開ける事になるがかわいいおっぱいはまだ見れない。

ワンピースの両肩の紐をを左右に広げると、水着後の日焼けがかわいい(*^_^*)

スルッと抵抗無くワンピースが足元に落ちた・・

日焼けした部分と真っ白な肌のコントラストがとてもはっきりとして、水着で隠されてた白い肌には膨らみかけのかわいいおっぱい(*^_^*)

服を着てた時にはわからなかったが・・

最高の瞬間!

気が付けば息子の服を脱がせかけていた俺の手は止まり礼菜ちゃんを凝視してしまってました(^_^;)

礼菜ちゃんは躊躇なく足首までストンとパンツを下ろしワンピースと一緒に脱衣カゴへ・・

俺の正面に立つ9歳の少女の裸体はとても眩しく、日焼け後がくっきりとして、両足の付け根には白い肌、やや下付きではあるがくっきりと縦筋が入ったあそこが・・

もう、たまらなく俺の目は 少女の割れ目に釘付けになってしまいました。

「ねぇまだ?!」

礼菜ちゃんは息子の服をまだ脱がせてない俺にそう言うと

「あ!ごめん悪いけど脱がせてあげに行くよ?」

と、息子を連れ露天風呂へ。

後ろ姿のお尻はやわらかそうにぷりっとしたまさに桃みたい。

俺はさっさと服を脱ぎ脱衣カゴにさっきまで礼菜ちゃんがはいていたまだ温もりのあるパンツに手を伸ばし鼻に押し付け匂いをかいでみた。

少しおしっこの匂いがして甘い少女の汗がが染み込んだパンツに今度は割れ目に当たる部分の布を少し舐めてみたら辛しょっぱい味がしたf^_^;

今度はそのパンツを自分のいきり起つ息子に巻き付けシコりだすと、やわらかい生地に亀頭がこすれるだけで 手が止まらなくなりそうになり

「ここはまだ我慢!」

と、カゴの中に礼菜菜ちゃんのパンツを戻した後、いきり起つ息子を隠しもせず礼菜ちゃんがいる露天風呂のガラス引き戸を開ける・・

礼菜ちゃんは息子と一緒に風呂の中で まるでプールで遊ぶ様にチャパチャパしていた。

関連記事


アナル・SM・アブノーマル | 【2022-07-23(Sat) 21:00:00】 | Trackback:(0) | Comments:(30)
コメント
2022-08-17 水  15:45:33 |  URL | fnsmzegpd #EBUSheBA [編集]
Swamp Track Shoe 610mm for D31 https://www.khexcavatorparts.com/swamp-track-shoe-610mm-for-d31.html
Красная чугунная кастрюля http://ru.quleno.com/red-cast-iron-casserole-dish/
2022-08-28 日  17:26:07 |  URL | Красная чугунная кастрюля #EBUSheBA [編集]
2022-10-16 日  10:47:54 |  URL | Vented Bamboo Lid Rectangular Glass Food Container #EBUSheBA [編集]
Oil Flower Rectangle Mesh Seamless Shell Mosaic Tiles https://www.yiyaoshell.com/oil-flower-rectangle-mesh-seamless-shell-mosaic-tiles.html
ルイヴィトン財布コピー https://hectorv3bv2.therainblog.com/17273326/the-fact-about-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き-that-no-one-is-suggesting
200 Psi Water Pump https://www.yuefilterdor.it/blog/get-an-air-compressor-for-your-business /
2022-12-05 月  10:52:18 |  URL | 200 Psi Water Pump #EBUSheBA [編集]
Jewerly Bag Bracelet https://www.yiwuwedobag.com/jewerly-bag-bracelet.html
China Suspended Led Panel Light Manufacturer https://www.agrilaperla.it/blog/ring-security-camera-buying-guide-|-digital-trends/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://jackf837pje6.bloggip.com/profile
2022-12-09 金  18:24:07 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://gregoryx4hb4.aioblogs.com/68145620/about-ヴィトン財布コピー
Gym Fitness Activities Shoulder Bag https://www.havefunbag.com/gym-fitness-activities-shoulder-bag
Impact Sprinkler Not Rotating https://www.heatransferint.de/blog/a-comprehensive-guide-to-drip-irrigation-systems-|-ralos-|-idahopress-com/
2022-12-12 月  02:11:24 |  URL | Impact Sprinkler Not Rotating #EBUSheBA [編集]
2022-12-14 水  20:08:29 |  URL | Electronic Tape #EBUSheBA [編集]
2022-12-16 金  22:43:22 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
600W 2MPPT Three-Phase Microinverter https://www.wocorpower.com/600w-2mppt-three-phase-microinverter.html
ルイヴィトン財布コピー https://trentonxbsc80211.blogerus.com/37362666/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Duplex Receptacle Outlet https://www.bquiet.it/blog/leviton-introduces-new-decora®-weather-resistant-receptacle/
2022-12-17 土  12:08:46 |  URL | Duplex Receptacle Outlet #EBUSheBA [編集]
2022-12-20 火  06:05:16 |  URL | Three Bedroom Prefab House #EBUSheBA [編集]
Cameo Fast Sintering Furnace https://www.portablesaunarooms.es/blog/small-businesses-provide-a-scoop-of-hope-in-kenya/
Chicken Nesting Boxes with Swing Perch https://www.moderntailpet.com/chicken-nesting-boxes-with-swing-perch.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://claytonx4dx3.goabroadblog.com/16852902/rumored-buzz-on-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー
2022-12-21 水  18:20:26 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2022-12-26 月  18:51:04 |  URL | Large Outdoor Electrical Cabinet #EBUSheBA [編集]
Dining Table With Plywood https://www.syygasgenerator.it/blog/i-aspire-to-change-the-world-s-perception-of/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://charlieamac62086.free-blogz.com/62057277/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Electric Submersible Slurry Pump https://www.cnslurry-pumps.com/electric-submersible-slurry-pump.html
2022-12-27 火  22:04:00 |  URL | Electric Submersible Slurry Pump #EBUSheBA [編集]
2022-12-28 水  12:47:51 |  URL | Alkyd Paint #EBUSheBA [編集]
5 Pairs Of Dumbbell Rack https://www.aimeeefabric.de/blog/everyone-hates-a-boring-party-here-x-s-how/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://paxtonxyws27272.fare-blog.com/16079114/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Floor Stand Touch Screen Kiosk Digital Signage https://www.provisiondisplay.com/floor-stand-touch-screen-kiosk-digital-signage.html
2022-12-28 水  18:03:06 |  URL | Floor Stand Touch Screen Kiosk Digital Signage #EBUSheBA [編集]
2023-01-02 月  04:04:09 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2023-01-02 月  18:12:14 |  URL | Surface Mount D Rings #EBUSheBA [編集]
Lady Folding Umbrella https://www.fengyuanumbrella.com/lady-folding-umbrella.html
Led headlight bulbs https://www.screenconsen.com/blog/things-that-usually-go-wrong-with-led-conversion/
ルイヴィトン財布コピー https://milortsp39483.izrablog.com/16176284/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
2023-01-03 火  04:26:50 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2023-01-03 火  12:07:00 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
Heavy Gauge Precision Slitting Machine https://www.steel-slitting.com/heavy-gauge-precision-slitting-machine.html
Medical Endoscopy Integrated Camera System http://www.barbarabrown.it/blog/rbw5-empire-of-light-review-heartbreak-feels-cold-in-a/
ルイヴィトン財布コピー https://cesaru2vo8.widblog.com/68768531/what-does-ヴィトン財布コピー-mean
2023-01-08 日  04:55:42 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2023-01-08 日  12:38:42 |  URL | Urea Pipe Syetem Straight Quick Connectors #EBUSheBA [編集]
2023-01-13 金  16:16:15 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2023-01-14 土  16:33:37 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2023-01-15 日  14:34:51 |  URL | ルイヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
2023-01-16 月  02:19:59 |  URL | 300W 12V Transformer LED Power Build-in For Signage #EBUSheBA [編集]
New Huanghe Spare Parts http://www.kaiji1.com/blog/rewu-year-old-girl-dies-after-being-hit-by-tipper-truck/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://judahw2th6.dailyhitblog.com/19473445/an-unbiased-view-of-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き
86-inch Bar Screen https://www.lcdgst.com/86-inch-bar-screen.html
2023-01-16 月  18:24:45 |  URL | 86-inch Bar Screen #EBUSheBA [編集]
2023-01-17 火  06:32:26 |  URL | redmi note 10 screen guard #EBUSheBA [編集]
2023-01-18 水  20:53:18 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://andrest3cy3.blogchaat.com/15511076/considerations-to-know-about-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き
Auto Wheel Bearing Kits VKBA3665 https://www.xybbearings.com/auto-wheel-bearing-kits-vkba3665.html
Living Room Furniture https://www.sinsoledadchunyi.com/blog/nl0q-of-the-best-christmas-bedding-sets-to-buy-for/
2023-01-20 金  12:25:27 |  URL | Living Room Furniture #EBUSheBA [編集]
2023-02-08 水  14:59:17 |  URL | POE Umbrella #EBUSheBA [編集]
コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)


Copyright © エッチな萌える体験談 All Rights Reserved. Powered By FC2. 
skin:*cuteblog*