2ntブログ

狙われた彼女6

一気に指をピストンする。「あん・・あっ・あ・あ・あー」紗織は力が抜けたように、沈みかけたが、先輩3が下半身を、支えている為、崩れなかった。「どうだ?これが逝くって言うんだ」紗織「ハァハァハァ」私は、初めて紗織の逝く姿を見て、興奮していた。そして、先輩2は、紗織の前に行き、紗織の頭を優しく上げると、自分のペニスを、紗織に近付けた。紗織は、ペニスを、口に含んだ。その瞬間、先輩達が、目を合わせ、ニャっと笑った。先輩2は、紗織の口内目掛け優しく腰を動かした。そして、先輩3は、紗織の腰を持つと、「紗織ちゃん、俺たちから離れられなくなるよ」ペニスを紗織の大事な部分にあてると、少しづつ挿入した。「さすがにキツいな、まだ、亀頭までしか入ってないのに、絡み付いてくる」そして、奥までいくと、「よーし、紗織ちゃん、動かすよ」と動き出した。「ん・・ん・・ん」と後ろに合わせて声を出す紗織。先輩2「どうだ?締まりは」先輩3「思ってた通りキツいぜ」先輩2「こっちの方は、まだまだ仕込まないとな」先輩3「あー、徐々に、仕込んでいけばいいさ、早く完成したら、勿体ないからな」

関連記事


社内恋愛・上司部下 | 【2022-11-17(Thu) 12:00:00】 | Trackback:(0) | Comments:(34)
コメント
2022-12-13 火  22:51:16 |  URL | lwvgbmmtz #EBUSheBA [編集]
2022-12-15 木  04:23:12 |  URL | Memory Foam Knee Pillow For Side Sleepers #EBUSheBA [編集]
2022-12-16 金  18:32:54 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
Cutting Tungsten Carbide https://www.gamediceset.com/blog/how-nic-carter-fueled-demand-for-tungsten-on-crypto-twitter/
イヴィトン財布コピー激安代引き https://kamerono9ky2.articlesblogger.com/36943647/the-smart-trick-of-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー-that-no-one-is-discussing
3D Magnetic Puzzle Manufacturers https://www.nb-printing.com/3d-magnetic-puzzle-manufacturers.html
2022-12-17 土  06:53:28 |  URL | 3D Magnetic Puzzle Manufacturers #EBUSheBA [編集]
2022-12-18 日  14:27:48 |  URL | ルイヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
2022-12-21 水  00:51:13 |  URL | ルイヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
Nappa Leather https://www.zjrongqi.com/nappa-leather.html
Conducto De Aire https://www.csmelettronica.it/blog/the-polytechnic-university-school-could-save-costs-with-a/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://andrek9sm9.blog-mall.com/18901837/ルイ-ヴィトンコピー財布-can-be-fun-for-anyone
2022-12-21 水  14:25:59 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2022-12-21 水  18:49:40 |  URL | 2 Floor Prefab House #EBUSheBA [編集]
2022-12-23 金  00:23:54 |  URL | 4000w Mppt Inverter #EBUSheBA [編集]
2022-12-23 金  16:01:42 |  URL | Mocap Free #EBUSheBA [編集]
ヴィトン財布コピー https://zionymrs39261.blog-eye.com/16082957/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Magical Flames Packets https://www.allsaucesupply.com/blog/F7HR-get-your-fireworks-permits-in-time-for-new-year/
4 Ton Knuckle Boom Truck Mounted Crane https://www.bobliftcrane.com/4-ton-knuckle-boom-truck-mounted-crane.html
2022-12-24 土  12:05:38 |  URL | 4 Ton Knuckle Boom Truck Mounted Crane #EBUSheBA [編集]
2022-12-26 月  02:38:31 |  URL | Wheel Hub Bolt #EBUSheBA [編集]
2022-12-26 月  20:24:08 |  URL | IP 66 Electrical Cabinet #EBUSheBA [編集]
2022-12-28 水  18:30:25 |  URL | Pee Pads For Dogs #EBUSheBA [編集]
2023-01-03 火  16:24:30 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
ヴィトン財布コピー https://gregoryr2bw3.blogsidea.com/19810603/details-fiction-and-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー
Hard Drawn Steel Wire For Nails https://www.lavite-enoteca.de/blog/dr3N-best-chain-link-fence-panels-2022-|-chain-link-fence-kits/
Plastic Dry Wet Feeder https://www.qddebabrother.com/plastic-dry-wet-feeder.html
2023-01-07 土  20:38:26 |  URL | Plastic Dry Wet Feeder #EBUSheBA [編集]
SAE 24.0 Automobile Nylon Pipeline Quick Connector https://www.hailian-autoparts.com/sae-24-0-automobile-nylon-pipeline-quick-connector.html
Laparoscopic L Hook Cautery http://jiwoohospital.co.kr/blog/rbw5-empire-of-light-review-heartbreak-feels-cold-in-a/
ヴィトン財布コピー https://fernandov3dx3.bloggerswise.com/19673384/ルイ-ヴィトンコピー財布-can-be-fun-for-anyone
2023-01-08 日  06:50:00 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
2023-01-09 月  22:22:59 |  URL | 1479574 SCANIA Clutch #EBUSheBA [編集]
2023-01-11 水  16:34:27 |  URL | ヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
15kw Granulator Electromagnetic Heating https://www.yhradiator.com/15kw-granulator-electromagnetic-heating.html
Panel Lift Door Springs https://www.medichemco.com/blog/DJCa-in-living-color-keeping-the-old-machinery-new-ag/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://johnathanicnv11964.worldblogged.com/20067304/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
2023-01-12 木  14:20:45 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2023-01-13 金  16:39:22 |  URL | Spout Bags Suppliers #EBUSheBA [編集]
Residential Storage Inverters https://www.wocorpower.com/residential-storage-inverters
イヴィトン財布コピー激安代引き https://collinl0up0.howeweb.com/18620679/indicators-on-ヴィトン財布コピー-you-should-know
3d Architectural Animation Studio http://www.invi-to.jp/blog/AMoX-in-houston-work-gets-underway-on-a-3d-printed-two-story-home/
2023-01-14 土  02:09:57 |  URL | 3d Architectural Animation Studio #EBUSheBA [編集]
2023-01-14 土  10:59:29 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2023-01-17 火  14:39:09 |  URL | Lc M Series Meter #EBUSheBA [編集]
2023-01-19 木  18:26:12 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
2023-01-30 月  14:57:17 |  URL | Small Nightstand #EBUSheBA [編集]
Hex Bolts And Nuts Unc/Asme Standard https://www.alltoygifts.com/blog/8kma-the-10-best-off-road-wheels-of-2022-|-gearjunkie/
Polystyrene Cutting Machine https://www.ps-epsmachine.com/polystyrene-cutting-machine.html
ヴィトン財布コピー https://dhjmjp.exblog.jp/
2023-02-01 水  02:22:12 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://ameblo.jp/kfjkjt/
Single Barrel Curler https://www.nbburning.com/single-barrel-curler
Automatic Air Pressure Relief Valve https://www.residenceilvigneto.it/blog/afss-the-inside-outside-guys:-quieting-water-pipes/
2023-02-01 水  16:56:01 |  URL | Automatic Air Pressure Relief Valve #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://dhjmjp.exblog.jp/
Hair Straighter https://www.nbburning.com/hair-straighter
Sausage Production Sausage Maker https://www.wcraojia.nl/blog/kcsm-best-casserole-dish-mystateline-com/
2023-02-01 水  22:52:24 |  URL | Sausage Production Sausage Maker #EBUSheBA [編集]
2023-02-03 金  16:27:02 |  URL | Gearbox Housing Seal #EBUSheBA [編集]
2023-02-04 土  20:44:44 |  URL | Round Memory Foam Orthopedic Donut Seat Cushion #EBUSheBA [編集]
2023-02-08 水  08:49:39 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
Aluminum Cnc Machining https://www.angelflowmeter.com/blog/yxll-stackpath/
Mung Bean Sprout Cleaning Machine https://www.lqccmilling.com/mung-bean-sprout-cleaning-machine.html
イヴィトン財布コピー激安代引き https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
2023-02-08 水  16:12:36 |  URL | ルイヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
2023-02-09 木  00:31:28 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)


Copyright © エッチな萌える体験談 All Rights Reserved. Powered By FC2. 
skin:*cuteblog*