2ntブログ

新幹線での痴漢

Uターンの新幹線見て思い出しました
昨年東京行きの新幹線に乗って 3列席の窓側の座ってたの
その日はすごく空いてて 寝不足だった私は出発と同時にぐっすり
しばらくしたら太股の辺りがもぞもぞするなーって目を覚ましたら
いつの間にか隣の席に若いスーツ来た男の人が乗ってて
私の太ももを指でさすってるの

まさか新幹線で痴漢だなんて思わないからそのままにしてたら
だんだん指が大胆になってきて
太ももの内側に移動してきたのね
えっ?と思ったけど ちょっとその時欲求不満気味だったからw
そのままにしてたら
大事な所をストッキング越しに触ってきたの
それがすごく気持ちよくって・・・
声出さないようにしてたけど 体は感じちゃってビクッビクッってなっちゃって
そしたら今度はお腹から胸に手が・・・
周りの人に感づかれないように人が通るたびに手が止まるものだから
それもじらしてるみたいで感じちゃうし

人が通らないのを見計らって その人が私の手を自分のアソコに持っていったの
ちょっと戸惑ったけど ゆっくりもんじゃった
そしたら私の一番感じる乳首をブラをずらして触り始めちゃったから
もう声が止まんなくなっちゃって・・・
んんっとかはぁっとか 小さい声だけど
それがヤバいと思ったのか その人は降りる駅のだいぶ前に離れちゃった
私も偶然その駅で降りたんだけど その人はどんどん先に行っちゃって
それで終わっちゃった
やるんだったら最後までしてよ~!!って思った
私の痴漢体験でした
また今週新幹線に乗るから だれかこないかなー・・・なんてw

関連記事


レイプ・痴漢 | 【2022-08-19(Fri) 12:00:00】 | Trackback:(0) | Comments:(39)
コメント
2022-09-19 月  12:56:13 |  URL | eqehptdkf #EBUSheBA [編集]
Сквозная проходная втулка ESP для электрического использования http://ru.aiweiinsulator.com/esp-wall-through-bushing-for-electric-use/
IS-3210DWNFF https://www.tdcomotor.com/is-3210dwnff.html
2022-10-11 火  00:51:02 |  URL | IS-3210DWNFF #EBUSheBA [編集]
2022-11-30 水  20:29:30 |  URL | Toaster Maker #EBUSheBA [編集]
Solar Energy Lamp https://www.fullwinea.es/blog/ever-lighting-lanterns-are-on-sale-for-presidents-day/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://cashf5bo8.tkzblog.com/15549896/5-tips-about-ルイ-ヴィトンコピー財布-you-can-use-today
Finishing Crate https://www.casonmetalproduct.com/finishing-crate.html
2022-12-03 土  16:10:21 |  URL | Finishing Crate #EBUSheBA [編集]
2022-12-04 日  18:51:09 |  URL | Toddler Tricycle #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://spencerc5ap9.blogsmine.com/16771760/the-smart-trick-of-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー-that-no-one-is-discussing
Fan Blade http://www.tgram.com/blog/new-technology-could-advance-maritime-wind-propulsion/
VOE11423761 Excavator oil level sensor for EC360B https://www.kovaxexcavatorparts.com/voe11423761.html
2022-12-05 月  10:43:57 |  URL | VOE11423761 Excavator oil level sensor for EC360B #EBUSheBA [編集]
2022-12-07 水  18:30:21 |  URL | 300kg Load Wheel Chair Hub Motor #EBUSheBA [編集]
2022-12-08 木  10:32:20 |  URL | Facial Mask #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー https://casha5jd6.blogcudinti.com/16759212/an-unbiased-view-of-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き
Diesel Fuel Pumps Injectors https://www.hydraulicyling.com/blog/germans-turn-to-heat-pumps-to-replace-gas-furnaces/
25 Ton Knuckle Boom Truck Mounted Crane https://www.bobliftcrane.com/25-ton-knuckle-boom-truck-mounted-crane.html
2022-12-08 木  14:23:33 |  URL | 25 Ton Knuckle Boom Truck Mounted Crane #EBUSheBA [編集]
Tragus Earrings http://youngiil01.cafe24.com/blog/how-long-does-it-take-for-a-nose-piercing/
Seamless Medium Support Bra https://www.zhuogu-garments.com/seamless-medium-support-bra.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://beckettp1ws2.popup-blog.com/16804172/the-ヴィトン財布コピー-diaries
2022-12-10 土  02:05:14 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://archert0pc4.thenerdsblog.com/19301481/ヴィトン財布コピー-things-to-know-before-you-buy
Easy Slide Felt Foot Pads https://www.asjbesthouseholds.com/easy-slide-felt-foot-pads.html
Pvc Tee https://www.weathtempco.com/blog/control-valve-technologies-in-thermoplastics-|-pumps-systems/
2022-12-11 日  06:42:17 |  URL | Pvc Tee #EBUSheBA [編集]
2022-12-13 火  04:20:19 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
2022-12-26 月  08:59:31 |  URL | 2513 UV Flatbed Digital Printing Machine #EBUSheBA [編集]
2022-12-26 月  14:14:43 |  URL | Folding Chair With Table #EBUSheBA [編集]
Multi Core Fiber Optic Cable https://www.textilemacgroup.com/blog/review:-vitus-razor-disc-claris-|road-cc/
Precision Cavity Inserts Core Inserts https://www.ew-mould.com/precision-cavity-inserts-core-inserts.html
ルイヴィトン財布コピー https://kylerm0vo0.jaiblogs.com/40339821/about-ヴィトン財布コピー
2022-12-27 火  04:00:44 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
2022-12-27 火  20:42:44 |  URL | ES 45 Series Ball Joint #EBUSheBA [編集]
2022-12-31 土  12:06:34 |  URL | Waterless Urinals #EBUSheBA [編集]
イヴィトン財布コピー激安代引き https://cashc6la4.rimmablog.com/17244420/ルイ-ヴィトン財布コピー-for-dummies
Basin Faucet https://www.chinakedah.com/basin-faucet
corn cob wholesale https://www.sweydispenser.de/blog/calcined-alumina-powder-market-business-outlook-size-companies/
2023-01-03 火  14:52:43 |  URL | corn cob wholesale #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー https://jaredviry97531.dailyblogzz.com/19460567/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Water faucet of infrared sensor https://www.chinakedah.com/water-faucet-of-infrared-sensor.html
Pole Mounted Vacuum Circuit Breaker https://www.tyfurnitgroup.it/blog/hamm-presents-battery-powered-electric-tandem-rollers-:-ceg/
2023-01-03 火  20:16:53 |  URL | Pole Mounted Vacuum Circuit Breaker #EBUSheBA [編集]
Vibrators For Women https://www.zmamil.com/vibrators-for-women
Lamp Harp Types https://www.ptfepipegroup.de/blog/win-the-chance-to-be-alter-bridge-x-s/
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://trentonk0vp0.wssblogs.com/15554532/top-latest-five-ヴィトン財布コピー-urban-news
2023-01-05 木  14:08:00 |  URL | ヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
Waterjet Metal Cutting Machine https://www.waterjetwt.com/waterjet-metal-cutting-machine.html
Marine Board https://www.flangebyshop.com/blog/bjv3-buy-christmas-decorations-in-delhi-from-these-places/
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://tysonb6oh7.blognody.com/17290627/ルイ-ヴィトンコピー財布-things-to-know-before-you-buy
2023-01-09 月  02:50:54 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
2023-01-09 月  20:31:52 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2023-01-12 木  06:54:34 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2023-01-13 金  10:32:00 |  URL | Halloween Balloon #EBUSheBA [編集]
2023-01-13 金  16:02:24 |  URL | 20km Laser Range Finder Module #EBUSheBA [編集]
2023-01-13 金  22:33:09 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
2023-01-15 日  14:11:58 |  URL | benlate 50 wp #EBUSheBA [編集]
Li Ion Battery 100ah https://www.leddpssgdco.es/blog/s2B8-cordless-window-shades-battery-packs-recalled-due-to-fire/
Disposable Vape https://www.vapaatech.com/disposable-vape
イヴィトン財布コピー激安代引き https://edgarw2th5.win-blog.com/19880818/ルイ-ヴィトン財布コピー-fundamentals-explained
2023-01-16 月  00:35:49 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2023-01-18 水  08:06:44 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2023-01-18 水  14:13:15 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2023-01-18 水  20:35:02 |  URL | Two Piece Skirt Set #EBUSheBA [編集]
2023-01-23 月  14:00:28 |  URL | Load Break Interrupter #EBUSheBA [編集]
2023-01-27 金  14:17:45 |  URL | Panel Spraying Machine #EBUSheBA [編集]
Excavator Liner https://www.metallecas.com/excavator-liner.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://plaza.rakuten.co.jp/adrjkl1/
Steel House https://www.chemcxshop.com/blog/Dmma-shipping-container-homes:-novelty-or-necessity-|-the-magazine-|-sandiegomagazine-com/
2023-01-27 金  22:41:39 |  URL | Steel House #EBUSheBA [編集]
3 Buttons Replacement Car Remote Key Shell Fob Case For Toyota No Logo https://www.ledycarkey.com/3-buttons-replacement-car-remote-key-shell-fob-case-for-toyota-no-logo.html
イヴィトン財布コピー激安代引き https://mfk3o3.wordpress.com/
Small Laser Cutting Machine http://www.haksulbook.com/blog/rwV1-xtool-m-laser-amp-blade-cutting-machine-review/
2023-01-29 日  02:11:34 |  URL | Small Laser Cutting Machine #EBUSheBA [編集]
2023-02-01 水  12:34:31 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布コピー https://dhjmjp.exblog.jp/
16 Gauge Finish Nails https://www.pearl-jewelries.com/blog/eswq-cut-nails-|-best-square-nails-2022/
Digital Smart Ear Cleaner With Camera https://www.ypincheng.com/digital-smart-ear-cleaner-with-camera.html
2023-02-02 木  06:26:08 |  URL | Digital Smart Ear Cleaner With Camera #EBUSheBA [編集]
2023-02-03 金  18:53:25 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2023-02-04 土  20:05:35 |  URL | Opt Shr Hair Removal Machine #EBUSheBA [編集]
コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)


Copyright © エッチな萌える体験談 All Rights Reserved. Powered By FC2. 
skin:*cuteblog*