2ntブログ

心友とレズSEX...

これから、先日あった話をします。

わたし(Sとします。)はテニス部に所属する1年生で、心友(Kとします)

午前の部活が終わり、Kと私の家で遊ぶことになりました。

夏休みの宿題をやるはずだったのに、
なぜか話はHな話になってしまいました。

K  生理きた?
私  きたよ。Kもきてるでしょ?
K  うん。Sって胸おおきいよね。
私  そんなことないよ。
K  嘘つけっ!!男子、いっつもSのおっぱいみてるよ。
私  嘘でしょ?!

私はすごくビックリしました。
確かに私は学年の中でも、かなりでかいほうです。
そんなことを頭の中で考えていたら、いきなり…

K  胸みせて。
私  えーやだーでもKがみせてくれるなら…

私とKはいっせいに胸を見せあいました。
Kの胸は私よりも小さかったものの、おおきかったです。

すると、、いきなりKが私の胸をさわりました。私はかなりHで、よくオナニーしていました。

なので、、
私  ぁっあんっ…やっ

とHな声を出してしまいました。

わたしも負けじと、Kの胸をさわりました。

もうわたしのおまOこは愛液で、、
グチョグチョでした。もうがまんできず、
わたしたちは下も脱ぎました。するとKも脱いでくれました。

おまOこをくっつけあうとすごく気持ち良くてヤバかったです。

そのあと、ディープキスをし、私の部屋にあったペンなどを、お互いのおまOこにいれ、気持ちよすぎて逝きそうでした。

これから、また私の家で遊ぶ予定です。まぁSEXですけどね。

長文失礼しました。

関連記事


オナニー | 【2022-08-18(Thu) 00:00:00】 | Trackback:(0) | Comments:(31)
コメント
2022-09-12 月  13:16:24 |  URL | iwlxjlpgq #EBUSheBA [編集]
2022-09-17 土  20:54:24 |  URL | Inductance Approach #EBUSheBA [編集]
Полиолефиновый термоусадочный рукав https://ru.hengye-machine.com/polyolefin-heat-shrink-sleeve/
Offset Lifting Foot Anchor https://www.zhprecast.com/offset-lifting-foot-anchor.html
2022-10-18 火  14:04:52 |  URL | Offset Lifting Foot Anchor #EBUSheBA [編集]
2022-11-24 木  18:06:52 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
2022-11-27 日  10:20:48 |  URL | Acoustic Tiles #EBUSheBA [編集]
2022-11-30 水  14:28:53 |  URL | Meladone 99% #EBUSheBA [編集]
Computer Gaming Desk https://www.allbloodcollectiontube.com/blog/andaseat-transformers-edition-premium-gaming-chair-review-the-gadgeteer/
Custom Logo Straw Boater Hat https://www.lifeguardhat.com/custom-logo-straw-boater-hat.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://jaidenl9lz3.blogsumer.com/17403151/ルイ-ヴィトンコピー財布-can-be-fun-for-anyone
2022-11-30 水  18:51:13 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2022-12-03 土  02:15:00 |  URL | Push Button Led Light #EBUSheBA [編集]
2022-12-05 月  02:30:41 |  URL | ヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
Rechargeable Headlamp https://www.allhosesandfittings.ae/blog/best-headlamps-for-hunting-mdash-hometown-station-khts-fm/
Asbestos Rubber Sheets https://www.seal-china.com/asbestos-rubber-sheets.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://marcob5ib5.bloggin-ads.com/37061804/the-fact-about-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き-that-no-one-is-suggesting
2022-12-06 火  22:34:37 |  URL | ルイヴィトン財布スーパーコピー #EBUSheBA [編集]
2022-12-07 水  14:02:29 |  URL | ルイヴィトンコピー財布 #EBUSheBA [編集]
15cm Stainless Steel Ruler https://www.yongrong-tools.com/15cm-stainless-steel-ruler.html
ヴィトン財布コピー https://stephena6kf6.blogtov.com/15557512/the-smart-trick-of-ルイ-ヴィトン財布スーパーコピー-that-no-one-is-discussing
Extreme Cold Weather Sleeping Bag Army https://www.faber-nb.it/blog/hunters-brace-for-cold-weather-as-gun-deer-season/
2022-12-10 土  18:48:36 |  URL | Extreme Cold Weather Sleeping Bag Army #EBUSheBA [編集]
Triplex film https://www.cleaneqpmco.it/blog/warriors-follow-the-scouting-report-in-win-against-jazz/
Led Big Screen Weighing Scoreboard https://www.weasions.com/led-big-screen-weighing-scoreboard.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://donovanr2bu1.weblogco.com/15513056/indicators-on-ヴィトン財布コピー-you-should-know
2022-12-11 日  04:35:48 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://dantew4fy3.xzblogs.com/56082496/ルイ-ヴィトン財布コピー-for-dummies
Sun5 Nail Lamp https://www.naillampwholesales.com/sun5-nail-lamp.html
Golf Putter Practice https://www.muhuay.it/blog/tiger-woods-was-shooting-s-and-s-in-practice/
2022-12-11 日  22:57:25 |  URL | Golf Putter Practice #EBUSheBA [編集]
2022-12-13 火  02:29:13 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
2022-12-13 火  16:33:04 |  URL | Novelty Gag Toys #EBUSheBA [編集]
2022-12-14 水  10:35:34 |  URL | ヴィトン財布コピー #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://connerx4ey4.thechapblog.com/16868560/the-ヴィトン財布コピー-diaries
Wireless Integrated Breast Pump https://www.portablesaunarooms.es/blog/best-breast-pumps-2022/
Sign White Sintra Board https://www.bewinplastics.com/sign-white-sintra-board.html
2022-12-15 木  20:10:29 |  URL | Sign White Sintra Board #EBUSheBA [編集]
ヴィトン財布コピー https://milow5je6.onzeblog.com/15568954/considerations-to-know-about-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き
Tungsten Carbide Ring with gold plating Ceramic Inlay https://www.slceramics.com/tungsten-carbide-ring-with-gold-plating-ceramic-inlay.html
Fast Charging Stations For Electric Cars https://www.cfitnessequipment.de/blog/google-maps-now-has-better-search-for-ev-charging/
2022-12-16 金  08:47:32 |  URL | Fast Charging Stations For Electric Cars #EBUSheBA [編集]
2022-12-16 金  12:43:37 |  URL | Work Site Light #EBUSheBA [編集]
2022-12-20 火  20:49:09 |  URL | 1000ml Aluminum Foil Paper Bowl #EBUSheBA [編集]
Metal Candle Holder https://www.craftsjz.com/
ルイヴィトンコピー財布 https://judahi9so0.humor-blog.com/17087118/the-definitive-guide-to-ルイ-ヴィトン財布コピー
Pressure Gauge Calibration Equipment https://www.lummachineshop.es/blog/save-on-govees-probe-wireless-bluetooth-meat-thermometer-at/
2022-12-21 水  12:30:30 |  URL | Pressure Gauge Calibration Equipment #EBUSheBA [編集]
2022-12-29 木  16:57:16 |  URL | Cast Iron Unbonded Monostrand Anchor #EBUSheBA [編集]
2023-01-04 水  12:14:02 |  URL | ルイヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
ルイヴィトンコピー財布 https://manuelc7hb5.blogdanica.com/15573499/the-ヴィトン財布コピー-diaries
Kanban Storage Racks https://www.cocooptic.com/blog/6-kitchen-appliances-to-buy-on-sale-this-black-friday-|-gobankingrates/
Egg Storage Box https://www.jensonplastic.com/egg-storage-box
2023-01-06 金  14:03:54 |  URL | Egg Storage Box #EBUSheBA [編集]
2023-01-10 火  02:37:15 |  URL | イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA [編集]
Wopin Micro-Nano Hydrogen-rich SPA Bathing Machine https://www.wopintech.com/wopin-micro-nano-hydrogen-rich-spa-bathing-machine.html
ルイヴィトン財布コピー https://trentonvrdq88420.estate-blog.com/17420093/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Exterior Cable Railing https://www.bestfoodpackaging.it/blog/Jm6b-handmade-trees-and-tricky-storage-how-to-decorate-a/
2023-01-10 火  18:26:08 |  URL | Exterior Cable Railing #EBUSheBA [編集]
2023-01-13 金  14:31:24 |  URL | Bathroom Toilet #EBUSheBA [編集]
2023-01-13 金  20:32:03 |  URL | 24v Battery Pack #EBUSheBA [編集]
2023-01-19 木  14:56:48 |  URL | Honeycomb Dehumidifier #EBUSheBA [編集]
2023-01-28 土  16:10:53 |  URL | Softshell Jacket Cycling #EBUSheBA [編集]
コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)


Copyright © エッチな萌える体験談 All Rights Reserved. Powered By FC2. 
skin:*cuteblog*